Новости

Водосточная система – лучший способ отвести воду от фасада и цоколя здания на безопасное расстояние. Благодаря водостоку, стены и фундамент не разрушаются, а привлекательный внешний вид конструкции украшает дом.

Водосток – это конструктивный элемент, с помощью которого можно организовать сток воды и отвести её прямо в ливневую канализацию. Такая система эффективно защищает фундамент здания, фасад и цоколь от повреждений.

Шумоглушители используются для снижения уровня шума, вызываемого работой системы вентиляции. Полностью устранить звук сложно, однако со снижением уровня громкости устройства справляются на отлично. При этом шумоглушитель не влияет на эффективность работы всей системы.

Для защиты оцинкованной стали от коррозии и сохранения ее эстетического вида на поверхность наносится полимерное покрытие. Благодаря такой технологии можно получить долговечный материал, который активно используется в строительстве, промышленности, автомобилестроении и других сферах.

Круглые воздуховоды относятся к фасонным элементам, которые используются для монтажа канальной вентиляции бытового, промышленного и общественного назначения. С помощью деталей эффективно организуется движение воздушного потока в приточно-вытяжной вентиляции.

Доборные элементы необходимы для защиты и декорирования крыши. Производят их из оцинкованной стали с полимерным покрытием, как правило, в цвет крыши.

При производстве изделий из стали металлические листы разрезаются разными способами: ножницами, болгаркой, лобзиком, с помощью линий продольной и поперечной резки. На крупных производствах ручной инструмент использовать нецелесообразно, так как это экономически невыгодно.

Холоднокатаная (х/к) сталь представляет собой сталь, которая производится способом «холодной прокатки» и обрабатывается при температуре, близкой к комнатной

Металлопрокат – это готовые изделия разных размеров и формы из металлов и сплавов, выполненная путем прокатки под определенной температурой.

Новинка!!! ООО "Феросталь" приступило к выпуску металлического штакетника и профлиста (профнастила) МП-20 с текстурой дерева "светлый дуб", "темный дуб".

ООО "Феросталь" установило вторую линию поперечной резки металла шириной до 1600 мм и толщиной 0,4-1,5 мм.

Широкий ассортимент и цветовая палитра заборов из металлического штакетника от компании Феросталь позволят реализовать Ваши амбициозные дизайнерские решения и изолировать участок со вкусом. 

Новая услуга! Теперь Вы можете приобрести у нас любую продукцию в РОЗНИЦУ и за НАЛИЧНЫЙ расчет!!!

В октябре 2016 года установлено новое оборудование для производства профнастила МП-20 и евроштакетника.